2020

Рекламная страничка друзей.

Куры где объяснительная?

Куры где объяснительная?

Мои куры прекратили нестись. Нет не совсем, иногда пробрасывают одно яйцо, два. Но это же не входит ни в какие рамки. Выходит так, что я кормлю, пою ,одеваю, обуваю, а в курятнике забастовка? Ну уж нет. Перепробованы все меры воздействия и посадка на овёс, и норма кормления, и добавление вкусняшек, проведена беседа “по истреблению курятника”. Пришлось отсадить петуха “в каземат”
.
Продержали там петуха неделю, не взирая на его крики и ругань. Ругался конечно страшными словами и пытался драться, но из застенков был выпущен только тогда, когда куры начали выяснять, кто же в курятнике главнее. Вы видели наверное бои петухов, но куры дерутся страшнее, пол весь усыпан покровом соперницы, а выдранные хвосты говорят о том, что не поворачивайся задом, пока хозяин в клетке. Что в данном моменте лучше, быть без яиц, но с красивыми курами или быть без яиц, но с побитыми курами? Курятник протестовал. Петька обрёл свободу!!!

В шоке от происходящего была не только я, но и Петруха. Такого бардака курятник не видел ни когда. Везде перо и ободранные куры, такое ощущение, что лихой зверь орудовал в курятнике, а “дамы” отбивались как могли. Петруха стоял молча и не двигался минут пять, я подумала, что петух в застенках тронулся немного умом и опять предстоят расходы на нового петуха. Но я ошибалась, Петька выискивал зачинщицу беспорядков. То, что произошло в следующий момент, описать трудно. Когда зачинщица поравнялась с петухом, он рванул её так за загривок, что ноги болтались в воздухе выше Петькиной головы. Встревать в данный спор не стала. Следующим действием, Петруха перетоптал всё стадо не по одному разу, сказались застенки и жизнь холостая.

На утро куры неслись исправно, что это была за забастовка яичная, я не знаю. Но петух теперь любую драку сводит на нет и часто сам проверяет гнездо.

admin

Блог

2 комментария для “Куры где объяснительная?

  1. У нас Вы можете найти

    [url=https://www.realgres.ru/mozaika-dune]мозаика dune[/url]

    [url=https://www.realgres.ru/plitka-apavisa]плитка apavisa[/url]

  2. https://zwebspace.ru
    SeO портал. Обучающие материалы по сео, полезные статьи, скрипты и мноое другое.
    Возможность получения бесплатных обратных ссылок и премиум расскрутки сайтов.

Обсуждение закрыто.

Новый пост. x

На платформе MonsterInsights